Members

教員 Faculty members

秘書 Secretary

  • 今北 彩  Ms. Aya Imakita imakita @ cheme.kyoto-u.ac.jp

学生 Students

  • D3 上野 哲也/Tetsuya Ueno (t.ueno@)
  • D2 坂中 勇太/Yuta Sakanaka (sakanaka@) 
  • D1 飯田 裕也/Yuya Iida (iida@)
  • M2 有馬 誉/Homare Arima (arima@) 片山 悠/Yu Katayama(y.katayama@) 田邊 桂也/Keiya Tanabe (k.tanabe@)
  •    松井 和希/Kazuki Matsui (k.matsui@) 吉田 泰斗/Hiroto Yoshida (h.yoshida@)
  • M1 大友 隆文/Takafumi Ohtomo (otomo.t@) 齋藤遼太郎/Ryotaro Saitou (r.saitou@)
  •    菅原 伊織/Iori Sugawara (i.sugawara@) 山本 康平/Kohei Yamamoto (k.yamamoto@) 
  • B4 植松 源/Hajime Uematsu (h.uematsu@) 磯林 泰輝/Taiki Isobayashi (isobayashi@) 大須賀 翔/Kakeru Ohsuga (k.osuga@)
  •    萩原 秀晃/Hideaki Hagihara (h.hagihara@) 安永 海斗/Kaito Yasunaga (k.yasunaga@) 

括弧の中はメールアドレス。cheme.kyoto-u.ac.jpを付けてください。
Email addresses in parentheses follow members' names . Put "cheme.kyoto-u.ac.jp" after @.