Members

教員 Faculty members

秘書 Secretary

  • 岡 真由美  Ms. Mayumi Oka oka.mayumi @ cheme.kyoto-u.ac.jp

学生 Students

  • D3 新井 希/Nozomi Arai (arai@) 藤原 篤史/Atsushi Fujiwara (fujiwara@) 上野 哲也/Tetsuya Ueno (t.ueno@)
  • D2  
  • D1 坂中 勇太/Yuta Sakanaka (sakanaka@)
  • M2 飯田 裕也/Yuya Iida (iida@) 國光 隼/Hayato Kunimitsu (kunimitsu@) 辻川 力/Chikara Tsujikawa (c.tsujikawa_2018@)
  •    平野 秀/Shu Hirano (s.hirano_2018@) 山下 達之/Tatsushi Yamashita (t.yamashita@)
  • M1 有馬 誉/Homare Arima (arima@) 片山 悠/Yu Katayama(y.katayama@) 田邊 桂也/Keiya Tanabe (k.tanabe@)
  •    松井 和希/Kazuki Matsui (k.matsui@) 吉田 泰斗/Hiroto Yoshida (h.yoshida@) 
  • B4 鵜飼 あや乃/Ayano Ukai (a.ukai@) 磯林 泰輝/Taiki Isobayashi (isobayashi@) 齋藤遼太郎/Ryotaro Saitou (r.saitou@)
  •    菅原 伊織/Iori Sugawara (i.sugawara@) 山本 康平/Kohei Yamamoto (k.yamamoto@) 

括弧の中はメールアドレス。cheme.kyoto-u.ac.jpを付けてください。
Email addresses in parentheses follow members' names . Put "cheme.kyoto-u.ac.jp" after @.